Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Украшения своими руками для дня рождения
21:01
Украшения своими руками для дня рождения
Оригинальный забор с полками

Такой забор может быть очень красив и удобен
Этот декоративный забор со стороны улицы может выглядеть как угодно. Даже не обязательно, чтобы он был сплошным: если он сделан из обычной сетки-рабицы, это может быть, наоборот, выгодно. Во-первых, оригинальный декор забора, во-вторых, растениям достается больше солнца.
В любом случае с внутренней стороны забора понадобится сделать нечто наподобие полок-ниш. Крепятся они на опоры.

Полки, которыми располагает такой декоративный забор, могут быть сделаны из любого материала: дерева, пластика, металла. Если это дерево, оно должно быть обработано защитной влагоотталкивающей пропиткой. Можно приспособить под полки деревянные или любые другие ящики – выйдет замечательный стеллаж.

В нишах декоративного забора располагаются растения – в кашпо, горшках, ящиках. Вот вам и место для комнатных растений, которые летом будут рады «прогулкам» на свежем воздухе.

Очень кстати здесь будет садовая скульптура. Если ниши разной высоты, это плюс: можно установить в некоторые довольно высокие садовые скульптуры и другие поделки для сада. Также можно расставлять в нишах забора детские игрушки (когда они не нужны для игры в песочнице).

Такой забор может стать истинным украшением участка. Конечно, на зиму растения придется убрать, зато с весны до осени ваш дачный забор будет великолепен.

Категория: Украшения своими руками | Просмотров: 589 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.