Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Поделка из бумаги елка
18:50
Поделка из бумаги елка
Приближается новый год, не успеем оглянуться, как он уже наступит и у меня для вас интересная тема «Новогодняя елка своими руками», но обо все по порядку! Буквально вчера я писал о современных свадьбах и старинных традициях.

Новогодняя елка своими руками - это просто

Но вернемся к наступающему Новому году. Новогодняя елка своими руками – это отличная альтернатива настоящей сосне или ели. Сразу отмечу – я не фанатичный эколог и в данном случае беспокоюсь не за зеленый фонд планеты. Тем более что большинство деревьев, которые реализуют к Новому году лесоводческие хозяйства – в любом случае были бы вырублены. Их или сажают специально для продажи или продают те деревья, которые необходимо вырубить для оздоровления или прореживания леса, создания просек и т.д. Но иногда возможности поставить в квартире большую и настоящую ель – просто нет. В этом случае хорошей альтернативой становится искусственная елка, однако если посмотреть на стоимость красивых новогодних аксессуаров, зачастую пропадает желание их покупать. Ведь Новому году и так сопутствуют значительные финансовые затраты.

Но можно сделать новогоднюю елку своими руками. Использовать собственный талант, фантазию и частицу своей души для ее создания – разве это не прекрасно? После этого занятия обязательно появится новогоднее настроение. Собственный поделки – это возможность сделать оригинальный аксессуар, в том стиле, который наиболее подходит интерьеру квартиры и настроению. Поделюсь некоторыми «рецептами» создания искусственной новогодней елки.

Категория: Поделки на новый год 2013 | Просмотров: 684 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.