Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Новогодние игрушки 2013
18:04
Новогодние игрушки 2013
Всегда хочется на праздники преподнести родным и близким необычные и креативные подарки. Такими подарками будут интересные игрушки своими руками. Подарки, сделанные своими руками всегда найдут место для хранения дома. Ведь не каждый может получить такие поделки и не каждый может преподнести. Все таки, можно сделать сюрприз своим родным людям, которые удивятся и обрадуются, что такое внимание им уделили. Особенно время, потраченное на изготовление интересных сюрпризов - подарков, которые оставят в памяти только хорошие воспоминания. Согласитесь, что хотелось бы получить хоть один раз интересный, креативные, не такой как у всех, подарок и сделанный своими же руками.

"Золотые орешки".
Грецкие орехи необходимо расколоть надвое и удалить из него ядро и внутренние перегородки. А снаружи покрасить золотой краской. В орех можно положить приятный сюрприз, например: конфетку, монетку или сложенные бумажные деньги. После того, как в орех положена начинка, половинки складываются(предварительно края смачивают яичным белком). Чтобы орешек можно было повесить на ветку, между половинками вставляйте петельку из тесьмы. Такие орешки украсят любой праздничный стол и прекрасно будут смотреться в вазе с мандаринами. Этот удивительный сюрприз любому доставит удовольствие.

Праздничное украшение "Веселый Кокон".
Берется самый обычный воздушный шарик и надувается на половину до круглой формы. Завязывается так, чтоб потом можно было легко его развязать и сдуть. Выбираете любого цвета нитки ХБ (а можно использовать даже несколько цветов поочередно или даже одновременно), смачиваете нитки в клее ПВА и в таком состоянии липкой натянутой ниточкой начинаете аккуратно обматывать этот шарик в хаотичном порядке,до тех пор пока шарик не будет проглядывать лишь на 30%. Оставляете в таком состоянии изделие сохнуть на часов 12. После высыхания ниток можете смело развязывать шарик медленно спуская его. Спустившийся шарик аккуратно вызволите из получившейся "паутинки".
Очаровательный модный кокон, который можно украсить рюшами, бантиками, мишурой, маленькими новогодними игрушками и украсить им любое помещение.

"Веселая гирлянда".
Покупаем зерна поп-корна для домашнего приготовления, готовим его и уже готовые хлопья нанизываем на длинную нить. Гирлянда готова. Можно использовать краску для пасхальных яиц чтобы покрасить хлопья - тогда елка получится очень веселой и праздничной. Экспериментируйте и преображайте свою елку новыми и интересными сюрпризами.

Категория: Поделки на новый год 2013 | Просмотров: 649 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.