Главная » 2012 » Сентябрь » 9 » Интересное для дома своими руками
21:19
Интересное для дома своими руками
Пластиковые бутылки являются наиболее доступным материалом, который можно найти в каждом доме. Учитывая, что они не только различны по величине, но и по цвету, то простор для творчества открывается безграничный. Начать можно с простейших совочков или брызгалок, если процесс заинтересует, то перейти к более сложным моделям, будь то ваза для цветов или поделки из пластиковых бутылок космос или модель вселенной.

При наличии определенных навыков пластик становится податливым и позволяет создавать на своей основе цветы, звезды, рамки для фотографий. Девочкам понравятся украшения из бутылок, браслеты, бабочки для заколок. Куклы, фигурки животных, игрушки для будущих игр, все это возможно из обычного пластика.

Такие поделки из пластиковых бутылок помогут занять ребенка в любом месте и в любое время года. Зимой дома можно создать маленькую шкатулку или сумочку для хранения нужных детских мелочей, а летом на даче освоить технику создания ваз для полевых цветов или кашпо, непосредственно в котором могут расти бархотки, петуньи или иные дачные цветы.

Категория: Своими руками для дома | Просмотров: 565 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.