Главная » 2012 » Ноябрь » 1 » Детские поделки к новому году
18:00
Детские поделки к новому году
• Уютные клубочки. Попробуйте украсить ёлку разными по диаметру и цвету шерстяными клубочками. Такая ёлочка не только украсит витрину любого магазина товаров для вязания, но и станет замечательным подарком для любимой бабушки. В целях экономии ниток, сердцевинку клубочка можно сделать из синтепона или поролона.

Новогодние елочные игрушки своими руками• Вязаные игрушки. С помощью крючка или спиц можно связать потрясающей красоты игрушки. Это могут быть различные фигурки, шарики, цветы. А если несколько вязаных цветков пришить на круглую основу, то получатся очень эффектные праздничные шары.

• Игрушки из помпонов. Сделать помпон из ниток не представляет никакой сложности. Ваш ребенок с удовольствием поучаствует в подобном занятии. А сколько разных изделий можно создать, используя эту технику!

Новогодние елочные игрушки своими рукамиВырежьте небольшие детали, из картона или фетра, приклейте к помпону, и игрушка готова – помпон может превратиться в забавного цыпленка, веселого зайчика, пушистого котенка. Из помпонов можно сделать чудесную пушистую гирлянду, красивый снежный коврик под ёлку. Даже саму ёлку можно сделать, скрутив из проволоки спиральный каркас и нанизав на него зеленые помпоны.

Категория: Поделки на новый год 2013 | Просмотров: 568 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.