Главная » 2012 » Сентябрь » 12 » Новые поделки своими руками
21:58
Новые поделки своими руками
Мобиле для колыбели новорожденного

Будьте креативными и делайте уникальные подарки, не тратя на это целого состояния! Вооружитесь инструментом Dremel Stylus и клеевым пистолетом Dremel и создайте очаровательную игрушку, которую можно будет повесить над колыбелью.
Необходимые материалы :
Инструмент Dremel Stylus
Верстак Dremel
Клеевой пистолет Dremel
Пробковая древесина
Краска
Кисть
Бумага
Ножницы
Нейлоновый шнур
Лента
Источник
Шаг 1
Нарисуйте на пробковом дереве конуры цветов и зафиксируйте материал в верстаке Dremel. Вырежьте три фигурки с помощью Dremel Stylus и отрезного круга по дереву или бура. После этого края следует отшлифовать – просто смените насадку на инструменте на шлифовальный круг! Просверлите отверстие в верхней части каждой заготовки, чтобы их можно было подвешивать.
Шаг 2
Покрасьте заготовки с обеих сторон и дайте им полностью высохнуть.
Шаг 3
Вырежьте по одному кругу из бумаги для каждой заготовки и приклейте их с помощью клеевого пистолета Dremel c одной из сторон заготовок. Вырежьте два круга из голубой бумаги и наклейте их на обратную сторону заготовки таким образом, чтобы получились глаза. Зеленым фломастером нарисуйте улыбку – получилась приветливая мордашка.
Шаг 4
Проденьте нейлоновый шнур через все заготовки и завяжите узелок. Украсьте шнур маленькими бантиками из ленты. Прикрепите заготовки к креплению полога над колыбелью – по середине и с каждой стороны. Свободные участки крепления можно также декорировать лентами. Надежно зафиксируйте мелкие детали.

Категория: Поделки своими руками | Просмотров: 558 | Рейтинг: 0.0/0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.