Главная » 2012 » Сентябрь » 17 » Как сделать украшения своими руками
21:14
Как сделать украшения своими руками
Необычная клумба на даче из пластиковых ложек

Если у вас есть газон, на нем можно соорудить очень стильные, красивые клумбы своими руками. Конечно, хочется, чтобы участок украшала не просто красивая клумба, а клумба необычная. И, желательно, чтобы уход за ней был минимальный.
Красивые клумбы можно сделать из обычных пластиковых ложек. В принципе, ничего мудреного: нужно только выложить ажурный цветочный узор. Белый пластик на зеленом фоне – почти графическая картина.

Лучше, конечно, составлять клумбы своими руками из крупных цветов – особенно, если газон большого размера. Чем больше «лепестков» – тем наряднее будет такая клумба необычная.

Выкладывать узор из пластиковых ложек очень удобно: ручки просто втыкаются в газон, а поскольку трава на газоне плотная, держатся они хорошо. Постарайтесь разместить детали клумбы своими руками в нескольких плоскостях – ваша цветочная картина получится объемной.

Такая клумба необычная очень проста в уходе. В принципе, на газоне загрязниться у нее шансов немного. Но если такое случится, достаточно смыть грязь водой из шланга. «Отремонтировать» такую клумбу проще простого: достаточно поставить на место выпавшую (например, под струей воды) из общей картины ложку.

Категория: Украшения своими руками | Просмотров: 803 | Рейтинг: 5.0/1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Копирование материалов только при условии размещения активной ссылки.